терапевт

15:44 01-08-2006 / Анжела, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства проблема со стулом(запоры). Когда я делаю уколы (вит. В1, В6)стул нормализуется. Больше никакие препараты не помогают. Но, сами понимаете, уколы- малоприятная процедуры, к тому же я закончила курс (10 уколов В1, 10 В6) и все ягодицы и руки в синяках, колоть больше не хочется. Вопрос - можно ли заменить эти витамины в ампулах на таблетки (капсулы)? Какие? И не будет ли передозировки, если постоянно их принимать?

Ответы

# 09:25 02-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно следует воздействовать на причину запоров. Обратитесь в клинику тибетской медицины Наран, тел. см. выше.