терапевт

22:34 03-08-2006 / Алекс, обратиться

Здравствуйте. У меня излишняя склонность к онемению. Иногда конечность может онеметь даже в спокойном состоянии, т. е. когда не передавливаю и потом чувствую перетоки крови. Отсидеть фильм до конца в кинотеатре для меня почти не реально - немеют ноги и попа. Делал анализы: МРТ головы, клинический анализ крови, УЗИ и ЭКГ сердца. Все анализы показали, что отклонений нет.

В чем причина моей склонности к онемениям и опастна ли такая склонность для жизни или внутренних органов. Какими методами такое лечить?

Спасибо огромное.

Ответы

# 12:40 05-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87. Вполне вероятно, что проблема в позвоночнике.