терапевт

00:37 04-08-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите, как можно использовать ультразвуковой ингалятор при хроническом бронхите. Муж купил эту штуку. Судя по всему, очень полезная. В инструкции говорится, что можно и лекарства, и растворы всякие использовать, но после консультации с терапевтом. А наш терапевт такой аппарат никогда не видела и говорит, что лучше, если мы по старинке будем над картошкой дышать, чем покупать неизвестно что. В аптеке купили раствор для ингаляций (ментол, настойка эвкалипта, спирт, глицерин). Опять- таки в инструкции только для обычных, простых ингаляций. Хотя бы знать какая может быть дозировка и сколько раз в день можно им пользоваться. Может подскажите, какие еще препараты можно вводить с помощью этого аппарата. Большое спасибо!

Ответы

# 12:38 05-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наберите в поисковой системе словосочетание - ультразвуковой ингалятор при хроническом бронхите