терапевт

14:17 06-08-2006 / 6Opuc, обратиться

Пишу сюда така как совсем потерял веру в своего терапевта. Вот уже два месяца ужасно себя чувствую. Беспокоит кашель, постоянная слабость и какието неприятные ощущения в горле ниже кадыка. Такое ощущение что там что- то мешает. Иногда от этого тошнит. Горло стало беспокоить относительно недавно - недели две назад. Делоли рентген легких, обследование щитовидки. Все в норме. При этом мне становиться все хуже. Врач просто махнул рукой - сказал это пройдет. Мол организм ослаб. Попей имуноокрепляющих таблеток. Но состояние не улучшается совсем! При кашле заметил что в прозрачной мокроте имеются маленькие бежевые вкрапления. Что делать? Помогите пожайлуста.

Ответы

# 19:18 06-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу.
# 19:37 06-08-2006 6Opuc, обратиться
У ЛОРа тоже уже был. Все в порядке. Что делать? Куда податься?