терапевт

21:28 06-08-2006 / Ольга, обратиться

Подскажите, к какому доктору обратиться со следующими симптомами. У моей мамы второй раз после возвращения из поездок возникают следующие проблемы. Носовые кровотечения при повышенном давлении (160/ 100) ночью или поздно вечером. Временами озноб при температуре 37- 37. 5. Боли в области груди и сильная слабость. В первый раз это состояние длилость около 2 недель. Прошло после курса мезима. (Может это случайное совпадение). Буду благодарна за совет.

Ответы

# 15:00 07-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Следует показать пациентку кардиологу и обследовать более подробно.