терапевт

19:44 27-08-2006 / Вера Перфильева…, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, что со мной может быть, к какому доктору обратиться и насчет чего в следующей ситуации.
Беспокойство по поводу след. симптомов: постоянно неприятный запах изо рта, сильная потливость, бросает в жар без причины, очень повысилась сальность кожи лица, головы, началось излишнее оволосение(живот, грудь), также нарушение менструлаьного цикла, такого еще не было. Перенесла сильный стресс, беспокойства, нарушения сна, сейчас принимай антидепрессанты. Мне 20 лет.
Пожалуйста, подскажите, с чем может в данной ситуации связаны эти симптомы, каждый по отдельности и все они?
Большое спасибо! !!

Ответы

# 08:26 28-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить гинеколога- эндокринолога и гастроэнтеролога.