терапевт

19:45 28-08-2006 / Люда, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать. У меня язва 12- пк. её особо не лечила, только боль снимала. А последнюю неделю боль была очень сильной, особенно по ночам (в эпигастральной области, а иногда ещё в левом подреберье). А сегодня появилась сначала диаррея, а к вечеру стул стал красный (цвета варёной свёклы) небольшими порциями. Боюсь идти к врачу, т. к. скоро 1 сентября, иду в Универ! ! Что мне делать?

Ответы

# 08:11 29-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обязательно идти к гастроэнтерологу и не откладывайте визит.