терапевт

18:42 22-09-2006 / _Iceman_, обратиться

Здравствуйте!

У меня такой вопрос. У моей жены после родов начались жуткие проблемы со здоровьем. Сейчас ребенку месяц, а улучшения нет, только ухудшения. Проявляется в том, что внезапно появляется слабость, а потом может и сознание потерять.
Сначала думали, что из- за грудного вскармливания (были проблемы и очень сильные боли при ГВ). Но теперь ГВ наладилось, а проблема осталась. Самое неприятное то, что нам не добраться до врача, не говоря уже о том, чтобы пройти все анализы. Как только выходим на улицу - падаем в обморок. Нам говорили, что такое возможно при низком гемоглобине (кстати, до родов последние анализы показали, что он на уровне 90). В общем решили сдать анализы на дому. Подскажите, какие анализы сдать необходимо? И можно ли пока они не сделаны что- то сделать?

Ответы

# 06:08 23-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Были ли роды или беременность осложнены? Например гипертонией или диабетом беременности? Необходимо проверитьпомимо общего анализа еще и электролиты крови, мочу на белок, проверить сахар крови. Хорошо бы сделать кардиограмму , чтобы исключить аритмию или блокаду. good luck, Olga, MD