терапевт

01:00 25-09-2006 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у меня постоянно что- то с животом, не то, чтобы болит, но как- то ноет. у меня так было давно в дестве, после сильного отравления, на второй неделе болезни, когда уже не рвало, не тошнило, но вот так болел живот. Сейчас добавляется подташнивание, плохой аппетит, мутит.
У меня прошлой зимой было сильнейшее отравление, я была в деревне одной, мне дали рыбу, вообщем такого, что было со мной, никогда не было. всю ночь меня жутко рвало, была сильнейшая деарея, вообщем одновременно все это было, я не знала куда бросаться . .сидела в туалете и одновременно меня тошнило. .кое- как пережила ночь. .все закончилось! С тех пор чувствую себя неважно, вообщем хочу сдать анализы , а на что не знаю. подскажите. хочу удостоверится, что нет заразы у меня никакой. Меня недавно напугали огромными червями, каким- то . .салитером. .как узнать, есть эта гадость во мне или нет.

Ответы

# 02:43 25-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Маша, Маша. А что ж к доктору не сходить? Сдай кровь- общий анализ, неплохо и печеночные пробы, хеликобактер тоже не забудь упомянуть. Проверь кал на паразитов, культуру, и clostridium deficille toxin. Начни с визита к ДОКТОРУ- простому терапевту- он разберется. Good Luck