терапевт

01:16 26-09-2006 / (И.Б. 57504), обратиться

У меня кал нормально, не очен твердый и не жидкий. Я чувствую какой- то болезн в кишечника. боль нету ну газобразоание и очен неприятный воздух. Последний неделю после микроклизму прямой кишке неприятный воздухи нет, газобразование немножка осталось. Иммунитет низкие и гемоглабин 9, 0. Может быт это дисбактериоз кишечника?

Ответы

# 06:29 26-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
такого диагноза больше нет. Подойдите к гастроэнтерологу. Проверьте кровь, сделайте анализ стула, среди прчего проверьте амилазу( поджелудочная железа), попросите достора проверить IgA anti- endomysial and anti- gliadin antibodies, as well as antibodies against tissue transgluta если пробы положительны, то вам необходимо соблюдатьдиету без глютамина.