терапевт

19:23 27-09-2006 / Настя, обратиться

10 месяцев назад было кесарево сечение, потом начались проблемы по гинекологии, врач сказала пить ОК Ярину или Жанин. Я начала пить ОК и примерно в это же время у меня началась диарея, сначала только по утрам, а теперь спустя 4 месяца и несколько раз в день тоже может повторяться. Я сомневаюсь, что это связано с приемом ОК, я пила сначала 3 месяца Ярину, теперь месяц Жанин, не помогает. Значит проблема в чем- то другом. Я уже не знаю что делать, начиталась в инете, что длительная диарея и сухой кашель может быть признаком ВИЧ. А у меня и кашель уже месяц не проходит, правда с мокротой. Но я еще курю. .. .так что я уже запуталась. Подскажите, что же мне делать? с чего начать лечение? отчего такое может быть? Заранее спасибо за ответы.

Ответы

# 16:18 28-09-2006 Аноним, обратиться
Начните с посещения терапевта!
# 20:08 28-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Начните с отказа от курения и приема ОК. Далее по самочувствию. Если проблема не разрешится идите к врачу.