терапевт

11:07 29-09-2006 / Александра…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Была простужена около недели, потом все прошло, но остался жуткий кашель! Продолжается уже недели 2, последние три ночи не могу спать - постоянно кашляю. Никакие таблетки, ни полоскание, ни микстуры не помогают. Внутри все болит при кашле, как будто все сводит. Врач сказал, что это остаточное явлен6ие, но оно уже 2 недели длиться. .. У меня ничего не болит, ни горло, ни температуры нет. .. Помогите, пожалуйста! Спасибо.

Ответы

# 12:21 29-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Лучше всего, посетить пульмонолога. Возможно, необходим прием антибиотиков.