терапевт

15:20 18-06-2001 / Илья, обратиться

В свое время врач сказал, что у меня сердечно- сосудистая дистония. Мне 23 года, высокий и худощавый молодой человек.
Примерно один раз в неделю (иногда реже, иногда чаще) случаются так называемые приступы. Когда нарушается правильное кровоснобжение (кисти рук и ступни ног), может сокращаться разница между верним и нижним давлением, затрудняется дыхание. Но больше всего беспокоит, что иногда бывает аритмия сердца. Когда ходил проверяться к врачу, то чувствовал себя нормально, ЭКГ сказали, что тоже нормальное. Короче бесплатная медицина сказала, что у меня все в порядке. Что делать?
Какие профилактические меры рекомендуются в таких случаях, очень не хочется запускать свое здоровье. Надеюсь на Вашу помощь. .. .

Ответы

# 21:20 22-06-2001 Денис, обратиться
Я не врачь но страдаю такой же бякой, могу по рекомендовать препарат НОВОПАСИТ, хорошее лекарственное средство основанное на травах и можно принимать без врачей а также по пробовать Валерьяну, радиолу розовую, пустыпник и тому подобное, вобшем обратись к народной меницине, почитай в интернете или в книгах про выше указанные травы, и выбери себе по симптомам. А вобще НОВОПАСИТ рекомендуют все врачи и спасает отразного рода неврозов. Будь ЗДОРОВ ! !! Есле хочеш можеш написать denzaopin@mail. ru