терапевт

13:58 26-10-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Уже в течении длительного времени меня мучают головные боли. Раньше они поддавались какой- то переодичности, но сейчас стали почти постоянными. Начинается и заканчивается боль в большенстве случаев с какой- то "колющей" боли в одной точке в левом углу лба. Болит не половина головы, как насколько мне известно бывает при мигренях, а вся лобовая часть. Никакие таблетки не помогают вообще, даже не снижают боли. Я пробовала пить нурофен, цитромон, пенталгин, спазмалгон, баралгин. .. Но результат нулевой. Очень сильная боль (вплоть до того что непроизвольно начинают течь слезы, перестаю понимать, что происходит вокруг) может не проходить несколько дней, иногда недель. Последнее время головные боли сопроваждаются еще тошнотой.
Подскажите, что это может быть, к какому врачу лучше обратиться и какое- нибудь болеутоляющее.
Спасибо

Ответы

# 10:07 27-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу и обследоваться. не откладывайте визит к врачу. Возможно потребуется магннито- резонансная томография.
# 14:25 27-10-2006 Анна, обратиться
Спасибо. Я обязательно дойду до врача. .. А что это может быть?