терапевт

13:18 30-10-2006 / Dana, обратиться

здравствуйте, надеюсь получить ответ у Вас, уважаемый доктор, т. к в конф- -ях гематолог- педиатр не отвечают. Девочка- 10 лет. общ анализ крови показал лимфоциты 53% ,сказали что даже для ребенка это много, какова норма для детей, с чем это может быть связано и каковы последствия, сли не лечить, нужны ли какие либо доп. анализы для выяснения причины повышенного процента содержания, очень переживаю, спасибо доктор, надеюсь получить исчерпывающий ответ

Ответы

# 08:02 31-10-2006 Врач Из Новосиб…, обратиться
Для детей 30- 45% .С чем это связано сказать сложно. Узи печени и селезенки, биохимия крови