терапевт

10:17 02-11-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте! У моей сестры после рождения ребенка стали сильно болеть руки (запястья). Ребенку 4 месяца. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 20:45 02-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно она слишком много носит его на руках?
# 21:27 03-11-2006 Алла, обратиться
Если она кормит ребёнка грудью, то это нормально. С молоком из организма уходит кальций. Витомины, свежий воздух и со временем все пройдет.