терапевт

23:55 04-11-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Мне 19 лет.
Скажите пожалуйста, от чего у меня может быть кровь в слюне? Я заметила её примерно неделю назад, когда умывалась и теперь часто по утрам и вечерам, когда умываюсь, я замечаю её.
До это такое случалось четыре месяца назад. Тогда терапевт сказал, что это могут лопаться сосуды в носу, из за того, что я уже семь лет пользуюсь глазолином.
Потом у меня было отравление алкоголем. Хирург тогда решил, что у меня повреждён кишечник, и сказал, что в следующий раз я подохну.
Позже я ещё очень часто проверялась у врачей, делала УЗИ в том числе и брюшной полости. Гастрит, колит и проблемы с придатками. Язву не обнаружили.
Обычно температура у меня 35, 9 - 36, 6 причём, когда температура поднимается выше 36, 4 я чувствую себя очень плохо.
Скажите, пожалуйста, от чего я умру? Я знаю, что умираю и просто хочу знать.
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:26 05-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить психотерапевта.
# 09:43 07-12-2006 Любовь, обратиться
Подскажите что это за болезнь красная волчанка? И заразна ли она?