Здравствуйте! Последние две недели у меня сильно отекают кисти рук, особенно после сна, и болят суставы пальце…
Последние две недели у меня сильно отекают кисти рук, особенно после сна, и болят суставы пальцев и запястья, иногда локти тоже побаливают. Раньше такое было, только на левой руке, делали прогревание, но сказали что не знают, отчего это. .
Скажите, что это можеь быть, к кому обращаться и как можно снять боли и отек, потому что невоэможно работать : (Спасибо!
Обследование состояло из осмотра и ощупывания, после чего меня отправили на прогревание , через 3 дня осмотр у физиотерапевта и далее продолжили прогревание гдето дня 4. улучшения не последовало, лечение завершили, через пару месяцев как бы прошло само.