терапевт

16:47 22-11-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! у меня проблема почти год. Был зуд глаз и горла. Пила кларитин, диазолин - прошло. Чуть позже нехватка дыхания(тяжело глотать) почти год 3- 4 раза в неделю, - никакими препаратами от аллергии не купируется (кларитин, телфаст, теопек, сальбутамол) Уже не знают что назначить, сделала аллергопробы на дом. пыль, клещ 3(+ + + )и всё. Кровь в норме, ЭКГ, УЗИ щит. , спирометрия тоже. А может это не аллергия? Какие бы анализы сдать ещё для уточнения аллергии (нехватки дыхания)? СПАСИБО

Ответы

# 13:09 24-11-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу, если органической патологии нет - Вам к психотерапевту.