терапевт

14:01 29-11-2006 / Леся, обратиться

Что такое ПЛЕВМОТОНИТ? говорят очень опасно. в легких инородное тело или тромб или непонятное. Была резкая опоясывающая боль в области спины (где ребра). Боль не проходила. Сказали возможно плевмотонит! но что это такое! помогите!

Ответы

# 06:45 01-12-2006 Ольга Краснова …, обратиться
про такую болезнь не слышала. Может просто плеврит или плевропневмония? А может пневмоторакс?
# 21:24 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Не ломайте голову, покажитесь врачу и сделайте рентген.