терапевт

18:56 29-11-2006 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос, скажите помогает ли баня при бронхите или она усугубит ситуацию? (я 2 месяц немогу вылечится и мне говорят сходи в баню, другие говорят, что баня только закаливает но не лечит)спасибо

Ответы

# 21:19 04-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сходите к пульмонологу.
# 12:06 21-05-2007 Светлана…, обратиться
Помогите пожалуйста. Моему ребенку 4, 6 года, до 4 лет не болели вообще. В д/ сад пошли с 1г 10 мес. С января 2007г. каждый месяц болеем бронхитом от 1- 2 недельл, в июле собираемся в санаторий подлечиться. Какие лучше выбрать процедуры?