Доктор! К врачу мне еще предстоит идти , но я побаиваюсь. Что могут сказать мои анализы? WBC понижен- 3, 7 MCHC повышен - 363, мочевая кислота повышена- 451, 8. С уважением, Андрей.
Ответы
Время для беспокойства еще не пришло. Если вы молоды, то небольшое понижение лейкоцитов может говорить о перенесенной вирусной инфекции. А мочевая кислота- о большом потреблении красного мяса. Но без осмотра врача и подробного расспроса диагноз не поставить. Вполне возможно присутстствие и факторов здоровья. Врачи не лечат цифры- они помогают людям. Не бойтесь.