терапевт

10:10 06-12-2006 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать. У меня субфебр. температура около 2- х лет. Обследуюсь в диагностическом, нашли повышенное кол- во внутриклеточного герписа, сказали что температура и недомагание из- за него. Я пролечилась (Циклофером в/ м, Ацикловир в табл) - когда принимала это- температуры не было, чувствовала себя замечательно, как прекратила принимать- все заново. Анализ показал, что герпис никуда не делся. Я понимаю, что он в крови у каждого, но у меня герпис IgG - положительно, 1: 800. Но, температура- это еще полбеды. Врач сказал, что пока есть этот герпис- беременеть нельзя. Как же быть? Его же не выгнать из организма. А я хочу ребенка. Помогите, пож- та. (другие анализы хорошие)

Ответы

# 15:29 06-12-2006 Самара., обратиться
Возможно, стоит пройти повторный курс с применением более сильных иммуномодулляторов.