banner1

терапевт

21:17 06-12-2006 / Жуть, обратиться

Доктор! Помогите- сходила сегодня в туалет , и из меня буквально вывалился длинный красноватый (похожий на дождевого) червь. Пережила я непередаваемый ужас! что это такое? куда бежать за помощью?

Ответы

# 13:49 07-12-2006 Аноним, обратиться
НЕ стоит так переживать. Если сохранили красавца- нужно было в банку и отнести к инфекционисту по месту месту жительства. Если нет- то идите туда же и рассказывайте. Ну, глисты, возможно, аскарида вышла. Вам назначат "Вормил"- выпейте одномоменто всей семьей - и делу конец. Удачи.
# 18:15 08-12-2006 Жуть, обратиться
Спасибо за поддержку и "успокоительные" слова! Мне выписали Вермакс. .- этот препарат хуже, не знаете?