терапевт

12:45 26-06-2001 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте какой- либо мед. препарат (витамины, поливит- ны, биоактивные добавки и т. п. ), а не еду, с повышенным содержанием витаминов группы В.

Ответы

# 01:14 27-06-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Саша! Все комплексы витаминов расчитаны в соответствии с суточной побребностью человеческого организма в том или ином витамине. Есил необходимо назначить в связи с каким- то заболеванием витамины группы В, то эффективнее это сделать в иньекционной форме. Существуют специальные препараты для внутримышечных иньекций: витамины В1, В6, В12 и т. д. Комплексный препарат мильгамма содержит витамины В1 и В6. Уточните, с какой целью Вы хотите принимать витамины именно группы В?