терапевт

13:58 20-12-2006 / Ольга Д., обратиться

Здравствуйте! У меня диагноз коксартроз 3 степени. Врач назначил лечение : Афлутоп, ксефокам, тебантин. Я просмотрела аннотации к лекарствам и не поняла назначение тебантина. Он применяется при лечении эпилепсии. Есть ли смысл его пить?

Ответы

# 07:16 21-12-2006 Ольга Краснова …, обратиться
Активной составляющей табантина является габапентин- очень хороший анальгетик( болеутоляющий препарат)Пейте