терапевт

00:36 22-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! . Три недели назад начался кашель, дня через два сильный насморк, температура, головная боль. Поставили гайморит. Пила Аугментин, спрей в нос, делали кукушку. Нос задышал. Но осталась осиплость голоса, першение в горле и кашель. Лор ничего не находит. Дыхание жесткое. Рергнен грудной клетки показывает только обогащение легочного рисунка и плевродиафрагмальную спайку. Анализы крови и мочи в норме. Что это может быть?

Ответы

# 16:31 22-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сохраняется поствирусный бронхит. Лечение Биопароксом - см. ниже.
# 00:56 23-12-2006 Елена, обратиться
Биопароксом пользовалась, гексоралом, тантум верде, ничего не помогает. От першения помогает Беровент ингаляционно. ФВД в норме. Кашель достал. Что еще можно попробовать? Спасибо
# 13:44 23-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вы использовали его именно так, как я написал ниже?