терапевт

13:26 24-12-2006 / Ангелина…, обратиться

Здравствуйте доктор. Скажите пожалуйста при боли в животе появляется озноб и длится примерно 10минут. Болело сильно два дня, вчера боль стихла единственное что беспокоит, при нажатии на правый бок спереди резкая боль и при ходьбе отдает в бок. Мой вопрос заключается в том, как можно избавиться от озноба? Боль снимаю баралгином но на озноб не действует. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы

# 15:09 24-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ангелина! !! Ну почему в моем отечестве все не как у нормальных людей? Если в любой цивилизованной стране сначала задают вопрос "что со мной происходит? ", у нас спрашивают "Как снять озноб? ". Вам не кажется, что для начала надо бы выяснить, ПОЧЕМУ у вас - резкая боль в боку, сопровождающаяся ознобом? Идите к врачу очно. ..
# 18:59 24-12-2006 Ангелина…, обратиться
доктор. Скажите пожалуйста что со мной происходит? К врачу попасть смогу только завтра. Спасибо.
# 23:13 24-12-2006 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Геля, это может быть и аднексит (воспаление придатка), и аппендицит (переводить не надо), и моче- каменная болезнь, и т. д. Я е могу это сказать , не осмотрев Вас. Обратитесь, пожалуйста, к врачу очно!
# 17:06 11-01-2011 Елена, обратиться
Скажите пожалуйста,почему меня всё время знобит? Температура тела при этом в норме! Очень часто у меня холодные руки и всё тело в мурашках! такое происходит даже летом при сильной жаре! Спасибо.