терапевт

15:58 24-12-2006 / Дима, обратиться

Не знаю даже кому адресовать этот вопрос.
Буквально 2 недели назад у меня посреди рабочего дня очень сильно поднялась температура. Это было так резко и быстро, при чем никаких больше сиптомомв не было. У меня ничего не болело и я не простывал. Температура подскочила до 38. Пришел домой и сразу упал спать. Утром замерял температура 36. 6. От чего могут быть такие резкие подьемы температуры ? И еще. Дальше начал за собой наблюдать. В общем все оказалось еще хуже. У меня температура варьируется между 37 и 37. 5 . . каждый день. По непонятной причине. Кто нибудь может мне сказать отчего может держаться такая температура. Уже 2 недели такая ситуация. Не могу понять, ничего не болит . . только состояние такое как будто очень устал. : (

Ответы

# 18:10 24-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит пройти обследование. Начните с посещения терапевта и сдачи анализов крови и мочи.