терапевт

11:41 25-12-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте
Мне 34 года в последние полгода у меня стали болеть ноги,
Это происходит неожиданно, сначала почти не заметно, затем
За короткое время, приблизительно пару часов, на ногу не возможно встать.
Причем сначала болела одна нога, через несколько месяцев другая потом обе вместе.
Теперь опять боль вернулась на одну.
Подскажите, что это и как с этим бороться.

Ответы

# 11:50 25-12-2006 Дмитрий, обратиться
Здравствуйте
Мне 34 года в последние полгода у меня стали болеть ноги,
Это происходит неожиданно, сначала почти не заметно, затем
За короткое время, приблизительно пару часов, на ногу не возможно встать.
Причем сначала болела одна нога, через несколько месяцев другая потом обе вместе.
Теперь опять боль вернулась на одну.
Подскажите, что это и как с этим бороться.
# 14:01 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь врачу, Начните с невролога. Возможно потребуется осмотр сосудистого хирурга.