терапевт

16:02 25-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, в чём у меня может быть проблема.
У меня уже давольно давно болит живот, но ни анализы, ни рентген, ни УЗИ ни чего не показывают.
Ещё я плохо хожу в туалет - то запор, то понос. Нормального стула не было уже несколько месяцев. Последнее время даже когда меня слабит, слабит не сильно. Очень часто в животе бродит. .. Тут ещё в силу занятости приходилось задерживать газы два дня.
А сегодня ещё и колики появились в районе желчного пузыря и толстой кишки.
Боли часто бывают справа, поэтому я думаю, что у меня аппендицит. Температура иногда поднимается до 37, 3. Но врачи не подтверждают аппендицит. Увозили на скорой - на месте ни хирург ни гинеколог не находят ни чего своего. Анализы в норме. Боли стихают или вообще проходят когда доезжаю до больницы. А если боли и остаются, то я уже не могу точно сказать в каком месте.
Специально проверяла желчный пузырь, но даже во время болей УЗИ ни чего не показало.
Некоторые врачи говорят, что у меня энтероколит. Но тогда откуда такие боли и температура?
А тут ещё и колики. ..
Подскажите, пожалуйста, от чего мне лучше начать лечиться?
Спасибо!

Ответы

# 13:56 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться гастроэнтерологу.