терапевт

23:21 25-12-2006 / Ира, обратиться

Здравствуйте! Вчера начались месячные. но живот начал болеть без крови, потом пошла кровь но мало и розового а не красного цвета. До сих пор кровь не такая темная как обычно. а значительно светлее. Мне говорят что последнии дни я очень бледная. Чувствую большую слабость, чуть подвигаюсь - оддышка. так же белки желтоваты! У меня вообще часто билирубин в 3- 4 раза повышен. мне 17 лет. сил вообще не на что нет. немеют руки- в них слабость. что это может быть? стоит ли врачу идти?

Ответы

# 13:27 26-12-2006 Катюша, обратиться
Здравствуйте! Могу я самостоятельно принять бактериофаг стафилококовый? За полтора года шесть злющих антибиотиков (гайморит, брюшная полостная операция, простуда). В окт. коллега по раб. пришла заболевшая, начихала накашляла , два дня запах гнили стоял в кабинете. И потом эта гниль пробралась ко мне в нос. Пришлось снова пить антибиотики (болело горло, бел. налеты на миндалинах (увеличение), кашель и пр. ) Пила суммамед. Заразу поборола. Но в носу осталась какая- то гниль (раньше у меня такого не было). пополощу фурацилином она уменьшается, но потом опять растет (густая желтая слизь, застревает в носу еле- еле высмаркиваюсь). Не наврежу ли я себе, применив бактериофаг стаф. при том что организм у меня уже не востанавливается от антибиотиком (дисбиоз кишечника (пью лакто- бифидум- ), болит тело, ломит кости)? Есть аллергия на пиницилин, аспирин, анальгин, сульфаниламиды. не могу переносить апельсины (очень плохо), ранее такого не было. Извините что к вам обращаюсь, у Лора ответов не дают. Спасибо.
# 11:11 27-12-2006 Е.В., обратиться
Обратитесь к гинекологу очно.