терапевт

16:56 29-12-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Принимала в течении пяти дней антибиотик Цефзил(цефпрозил)два раза в день. Болела ангиной и кашель. Сегодня взяла последнюю таблетку утром. Вопрос такой через какое время можно принимать алкоголь и не могут ли быть какие либо последствия если я выпью на новый год? Заранее благодарю. Один врач мне сказала что если приму алкоголь могу умереть а другая что ничего не будет. Вот я и испугалась.

Ответы

# 17:28 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вторая права.
# 17:29 29-12-2006 Аноним, обратиться
Извините а можно поподробнее. Может ли что то быть? И через сколько часов можно принимать алкоголь? С НОВЫМ ГОДОМ!
# 17:30 29-12-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пейте.
# 17:37 29-12-2006 Аноним, обратиться
Вы меня пугаете такими ответами)))Не станет ли плохо организму?
# 20:43 30-12-2006 Аноним, обратиться
вообщето антибиотики принимают 10 дней, период полувыведения из организма указывается в инструкции, а потом уж делайте выводы. .. З. Ы. Не станет ли плохо организму? может ли что то быть? ДА, может быть, пневмония, или что там было с высокой температурой, через какое то время повторится(за 5 дней врят ли вылечили то что было) и, при отсутствии возможности получить лечение, даст осложнения, которые скорее всего приведут к психическим отклонениям и снижению уровня жизни, через 5 лет возможно и не вспомните что была ангина или что там было и обратитесь к психиатору, который будет лечить совсем не от того от чего бы следовало пролечить еще 5 лет назад, как вы думаете он вас вылечит?