терапевт

07:18 04-01-2007 / Light, обратиться

Здравствуйте. Видимо, простыл по двум причинам: ночь спал на холодном полу и вечером ел мороженое. Ближе к ночи появилась боль с одной стороны горла. Чуть позже распространилась на обе. Даже если рукой по шее провожу - больно, но это с утра, щас чуть легче. В арсенале есть Йокс и Хлорофиллипт. Чем ещё лечиться? Спасибо. (P. S. уже счет потерял этим обострениям тонзиллита, раз 6 за полгода уже).
P. S. Молодой человек, 19 лет. Температуры ночью не было или очень небольшая, потливость сильная была.

Ответы

# 07:28 04-01-2007 Виктория…, обратиться
В аптеке много лекартсв продается,
спросите совета там.
А вообще лично мне помогает при болях в горле раствор СТОПАНГИН им надо полоскать рот через каждые 4 часа.