терапевт

17:20 06-01-2007 / Ильшат, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 24 года.
Вес 63 кг, при росте 186 см. 2 месяца назад ездил в столицу в больницу и обнаружили кандидомикоз пищевода. Врач сказал лечение строго под наблюдением терапевта. У нас хоть и город не маленький, терапевты впервые слышат об этом. Лечился самостоятельно флуконазолом и диета(что прописал врач). К томуже обнаружил глисты, как понял оскариды, выводил народными методами и вермоксом, и налет под мышками на волосах уже несколько лет, белый. Возможен ли налёт из- за кандидомикоза? ? и может ли кандидомикоз быть в течении нескольких лет? ? Возникнет ли он изза глистов? ?

Ответы

# 19:11 07-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Подмышки нужно брить. Кандидомикоз может быть хроническим, как и глистная инвазия.