терапевт

21:43 10-01-2007 / Татьяна, обратиться

С 1 января стало ломить суставы, а также пальцы на руках и ногах, температура максимальная была до 37, 2, а минимальная 35, 7. Ночью беспокойств не было. Насморк, кашель- отстутсвует. Дня три назад боль в суставах стала спадать, но каждый день есть ощущение высокой температуры, хотя температура нормальная 36, 8 или 36, 6. Очень беспокоит жжение в глазах как при высокой температуры, а также мерзнут ладони рук и стопы ног. В чем причина?
Почти весь декабрь было нервное напряжение. Могло ли это спровоцировать мое состояние сейчас?
Заранее спасибо!

Ответы

# 11:17 12-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь терапевту и сдайте анализы.
# 10:40 11-02-2007 Анжелика…, обратиться
Добрый день. В последнее время часто болит голова. В пятницу днем когда снова появилась головная боль приняла 1 таб. Кетанова и до вечера все было хорошо. Придя с работы вечером домой, почувствовала сильный озноб, температура была 39, 1. Подумала, что начинается грипп и приняла колдакт. В субботу утром температура была такая же. Снова приняла колдакт, но температура снизилась только до 38, 5. Сегодня(воскресенье) с утра температура 37, 3 но опять проснулась с головной болью. И еще с пятницы иногда дергается нижнее веко левого глаза. Кроме температуры и головной боли больше не было каких- либо других симптомов простуды.
Заранее спасибо за ответ.