терапевт

15:06 23-01-2007 / Алина, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня начался грип (с начало ангина, 2 дня под вечер поднималась температруа до 38/ 9), принимаю противозачаточные таблетки Логест (слышала что во время приема противозачаточных таблеток нельзя принимать антибиотки), скажите чем можно лечится?

Ответы

# 17:55 26-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь ЛОРу. Отмените ОК и лечите ангину. Обильное питье с вит. С, горло полоскать каждые 3- 4 часа(1ч. л. соли+ 1ч. л. соды+ 1 кап. иода на стакан теплой воды), стрепсилс. парацетамол. если температура более 38. при необходимости антибиотики.