терапевт

18:13 25-01-2007 / Саша, обратиться

24 числа я пришел с улицы. Через 20 минут появилась слабость, недомагание, головная боль (тяжесть). Измерил температуру 37. 4. Появилась тошнота. Принял "Фервекс", но спустя 20 мин вырвал. 5 раз была рвота. 3 раза ходил по большому. К вечеру принял "Церукал", рвота прошла. Но температура поднималась. В 24: 00 температура 38. 0. Принял "Терафлю", температура упала до 37. 7. В 3: 00 температура 37. 8 принял "Темпалгин". В 7: 00 температура 37. 1. Слабость ушла. В обед температура 37. 3, появилось недомогание (тошнота), слабость, голова не болит (только редкие покалывания в левом полушарии мозга). Возможно осложнение т. к. я болен диабетом 1 типа. Нет ли у меня менингита? Или это грипп? ??

Ответы

# 17:29 26-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего, ОРВИ. Вызовите терапевта на дом. Обильное питье с вит. С, лук, чеснок. Арбидол.