терапевт

13:16 26-01-2007 / Катя, обратиться

После продолжительной прогулке на следующий день появился сухой кашель. который по симптомам напоминал трахеит но горло не болело хотя у меня хр. танзилит и насморка не было и температуры небыло. кашель сухой уже 3 недели . першить внизу горла перестало делаю ингаляции принимаю сиропы от сухого кашля антибиотик амоксиклав . горчичники 2р. в день. кашель не проходит к вечеру немного охрипает горло. появилась не понятная боль в спине чуть ниже лопатки ближе к. позвоночнику вовремя вдоха и выдоха усилевается. Скажите это боль легких или мышцы? Посоветуйте что ни будь от кашля .

Ответы

# 17:24 26-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно показаться терапевту и ЛОРу. Возможно потребуется рентгенография.