терапевт

22:12 26-01-2007 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте!
Моей бабушке часто бывает плохо!
Говорит что "дует" живот после приема пищи! и после случается приступ!
А так у ней еще камни в желчном протоке и пузыре! а так же нет одной почки(не знаю связано ли это)! вообщем лежит она после этого и ничего не может говорит все болит внутри! и ничего не принимает говорит от этого еще хуже, лежит и болеет! еще бывает что во время притупа ее рвет!
Подскадите пожалуйста что делать и принимать во время приступов!

Ответы

# 19:22 27-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите пациентку терапевту, он посоветует диету и лекарства необходимые для профилактики недомоганий. Ограничьте прием пищи способствующей брожению, потребление поваренной соли, жирной, жареной, острой пищи.