терапевт

12:27 04-07-2001 / Дмитрий, обратиться

У моего отца из- за гангрены ампутировали ногу. У него жуткая фантомная боль. Знакомый врач из Бельгии привозил "Трамундал", который хорошо снимал боль. Знаю, что есть еще "Трамадол", который продается в России, но для его покупки нужен рецепт. Отец живет в другом городе - рецепт достать не могу. Можно его купить в аптеках Москвы? ??

Ответы

# 17:31 05-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Дмитрий! Действительно трамадол(польская фирма выпускает его под названием трамал) выпускают очень многие фирмы, в том числе наш "Акрихин". Препарат должен отпускаться в аптеках по рецепту, но часто аптеки делают исключения, если Вы покупаете 1 упаковку. Обзвоните аптеки (или узнайте по интернету) действительно ли они обязательно требуют рецепт на это лекарство.
Если ситуация с рецептом будет критической попробую Вам помочь. Мой Т: 281- 14- 17( с 9- 00 до 16- 00).
# 12:46 30-10-2014 таня, обратиться
Здравствуйте Е.Б., не человеческая боль в спине и разумеется во всех суставах....колюсь больше года,но достаю трамал с трудом....очень прошу помогите
# 12:49 30-10-2014 таня, обратиться
Здравствуйте Е.Б., не человеческая боль в спине и разумеется во всех суставах....колюсь больше года,но достаю трамал с трудом....очень прошу помогите
# 12:51 30-10-2014 таня, обратиться
Здравствуйте Е.Б., не человеческая боль в спине и разумеется во всех суставах....колюсь больше года,но достаю трамал с трудом....очень прошу помогите