терапевт

19:15 27-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Я у Вас уже спрашивала за свою дочку 23 января. После этого мы еще раз были у ЛОРа сделали ей хорошее промывание носа, назначила "Цефтриаксон" - 10 уколов, "Биссептол 480" по 2 таб - 2 раза в день, АЦЦ, "Адрианол" капли - температура сутки была нормальная 36, 8. На следующий день снова от 36, 8 до 37, 1 во второй половине дня. Не дал ли гайморит осложнение? Как проверить не похоже ли это на менингит? Помогите, пожалуйста.

Ответы

# 19:18 27-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выполняйте назначения врача. Небольшая температура может сохраняться достаточно долго. У менингита есть типичная клиника. Если Вам интересно - наберите слово менингит в поисковой системе яндекса.