терапевт

23:55 27-01-2007 / Ник, обратиться

Здраствуйте уважаемый доктор! Как у вас дела? У меня такая проблема! Мне ща 18 лет, раньше я занемался кратэ 4 года потом был перыв 2 года вот ток недавно пошел на тренировку и офигел занемались движения делали всяки и тд все вроде ном но после 2 часов заняти мы начали бегвть и у меня в праовй стороне в облосте легкого начело давить и покалывать что это такое ? может быть и з за не привычки ? И еще жгло при беге в груди ! ответьте плизз

Ответы

# 17:27 28-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
"Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка" - прекрасные слова и очень к месту. У Вас, очевидно, детренированность. Стоит заняться физическими нагрузками регулярно.
# 17:36 28-01-2007 Аноним, обратиться
а что такое детренированность? ?? ?опасно ?