терапевт

01:00 28-01-2007 / Ник, обратиться

Здравствуйте! У меня возникла проблема я постоянно хочу спать, раннее чтобы выспаться мне хватало 10 часов. Сейчас даже если я сплю 12 и более часов, то проснувшись прибываю в бодрствовании 4 часа и снова ощущаю желание уснуть. Может быть это нехватка витаминов? Или проблема в чем- то другом? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 17:02 28-01-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
проконтролируйте АД. Обследуйте щитовидную железу(УЗИ+ гормоны), кроме того, исключайте анемию. Поливитамины - дуовит. Побольше овощей- фруктов и регулярные физические нагрузки.