терапевт

19:53 28-01-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, доктор! Не знаю, к какому специалисту обратиться, решила: значит к терапевту. Моя бабушка приобрела биоэлектрический прибор "Унистим". В инструкции обещают снятие болей в суставах. А у нее как раз сейчас обострение. Во время самого сеанса боли действительно уменьшаются, но через некоторое время после усиливаются. Что бы Вы посоветовали? Можно ли им пользоваться?

Ответы

# 20:59 28-01-2007 Алексей, обратиться
Здраствуйте!
Мне 26 лет, все время мама говорит, что я скреплю зубами во сне. Она опасается что у меня лямблии. Помогите разовраться.
# 07:06 29-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
пусть бабушка посетит ревматолога