терапевт

22:59 28-01-2007 / Павел777, обратиться

Здраствуйте. Доктор посоветуйте чевон ибудь для жел- киш тракта. Делал фгдc. Диагноз- Поверхностный гастрит, Бульбит. Живот у меня побаливает после еды в правом боку, и подташнивает. Может ли быть это двенадцати перстная кишка? ?Посоветуйте какие нить препараты. Врач выписывал: Фамотидин, церукал, омез. Я пропил и улучшения как такового нету а живот все равно побаливает временами. Анализы в норме. Тока вот билирубин повышен а делал узи печени сказали нормальная. Пасибо

Ответы

# 07:04 29-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
сделайте КТ брюшной полости- возможно у вас камни в желчном протоке. Еще раз проверьте печеночные пробы и анализ гепатитов А, В. С
# 13:31 29-01-2007 Павел, обратиться
Доктор здраствуйте. Не могли бы вы пояснить мне что такое КТ- брюшной полости. А насчет камней в желчном пузыре- я делал узи сказали камней нет. И сдавал такаже анализы на все виды гепатита- тоже нормальные> Пасибо
# 18:13 29-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
КТ- это компьютерная томография- очень точный тест. Я подозреваю камни не в желчном пузыре, а в желчных протоках- это не одно и тоже. Была ли проверка на хеликобактерию( живет такая в желудке)