терапевт

11:28 29-01-2007 / Надежда Петровн…, обратиться

Добрый день ! Какое обследование надо пройти, чтобы установить причину боли. Обычно в ночное время (иногда и днем) начинает ломить ногу от бедра до стопы. Это началось месяца два назад

Ответы

# 15:35 29-01-2007 Aнна, обратиться
Надежда, у меня та же проблема. А как вы себя чувствуете? Что- то беспокоит, слабость, недомагание? Я тоже года 3 как впадаю зимой и весной в состояние болезненности, с этой субфебрильной температурой, но я еще и слаба и болезненна. Я тоже уже 3 года пытаюсь докапаться до причины, все безуспешно, врачи советуют покой, общеукрепляющии меоы и прочий бред. Вы не слышали о синдроме хронической усталости? я конечно сама до этого дочиталась, но это тоже мало что дает. Если читаете по- английски, посмотрите этот линк http: // www. cdc. gov/ cfs/ cfssymptomsHCP. htm Удачи вам, если что- то поможет, поделитесь со мной!
# 15:38 29-01-2007 Aнна, обратиться
простите, я перепутала, этот ответ предназначался Лене 29. 01
# 18:29 29-01-2007 Ольга Краснова…, обратиться
Посетить невропатолога, желательно сделать мрт поясничного отдела позвоночника