терапевт

13:18 29-01-2007 / Лена, обратиться

Здраствуйте! На протяжении трех лет зимой и весной держится температура 37, 1, проходила обследование, сдавала кровь ничего не нашли, от чего ето может быть?

Ответы

# 15:36 29-01-2007 Anna, обратиться
Надежда, у меня та же проблема. А как вы себя чувствуете? Что- то беспокоит, слабость, недомагание? Я тоже года 3 как впадаю зимой и весной в состояние болезненности, с этой субфебрильной температурой, но я еще и слаба и болезненна. Я тоже уже 3 года пытаюсь докапаться до причины, все безуспешно, врачи советуют покой, общеукрепляющии меоы и прочий бред. Вы не слышали о синдроме хронической усталости? я конечно сама до этого дочиталась, но это тоже мало что дает. Если читаете по- английски, посмотрите этот линк http: / / www. cdc. gov/ cfs/ cfssymptomsHCP. htm Удачи вам, если что- то поможет, поделитесь со мной!
# 18:22 29-01-2007 Ольга Краснова …, обратиться
Проверьте щитовидную железу, сделайте кт гайморовых пазух( компьютерную томограмму), посетите ухогорлоноса
# 20:44 29-01-2007 Андрей, обратиться
Это хронический ринит/ тонзиллит (и т. п. ), обостряется в холодное время года, инфекция усиливается и организм постоянно с ней борется, у меня тоже самое, скоро пойду лечится. Пейте витамины и эхинацею, можно еще ИРС- 19 брызгать в нос.