терапевт

18:49 05-07-2001 / Вита, обратиться

Добрый день! Мне 26 лет, во время сна постоянно немеют руки, просыпаюсь от боли. Скажите с чем это связоно, раньше такого не было?

Ответы

# 12:13 06-07-2001 Настя, обратиться
Вите. Я не врач, но по опыту знаю что онемение рук говорит о первых признаках остеохондроза. Мне помогло плавание. С наилучшими. ..
# 15:27 06-07-2001 Широкова Е.Б., обратиться
Вита! Онемение рук по ночам может быть одним из признаков остеохондроза шейного отдела позвоночника. Вам необходимо сделать рентгенограмму шейного отдела позвоночника и обратиться к невропатологу. Если диагноз подтвердится, то Вам помогут лечебная физкультура, мануальная терапия, массаж, физиотерапевтические процедуры, плавание.