терапевт

14:41 16-02-2007 / Оксана (И.Б. 79…, обратиться

Здраствуйте У меня температур 37. 2- 3 уже полгода держится Ставили бронхиальную астму так у меня хрипы в горле и не могу откашлять Сейчас пользуюсь ингаляторам и лоратадином. Неделю назад по настоянию лора удалили гланды а температура не проходит. Скажите подробнее - какие анализы мне нужны чтобы удостовериться что именно дает такую температуру. Врач при удалени гланд сказал что они были гнойные и инфекция распрастранялась долгое время по всему организму и нужен период для восстановления. Так ли это. И еще раньше я принимала приличное количество антибиотиков (сумамед ципролет)и иммуноповышающих (цикловир, неовир) что нибудь может мне помочь теперь. 3 года назад нашли дисбактериоз и стоит употребить антибиотики как диарея мне обеспечена. Пью пока бифиформ в целях профилактики. Помогите чувстую усталость каждый день на протяжении многих лет А мне только 28. ДАЖЕ ЖИТЬ СТРАШНО.

Ответы

# 19:27 16-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
действительно субфебрилитет может быть достаточно длительное время, особенно при наличие очага хронического воспаления. Исключайте ЗППП, глистную инвазию, патологию щит. железы. Попейте арбидол или иммунал, кисломолочные продукты с бифидобактериями.